Больше чем просто DX Новости

Веселый Кубок РФ SSB 2011 Первый Тур

Вот получил значительное количество записей первого тура кубка РФ телефоном 2011
Главное внимание очевидно привлек распечатывальщик позывного UA5A он же операдор по версии RG5A
UA8AA

Ну контест для UA8AA начался еще до теста выяснением отношений с UA3DPX
Когда UA8AA обозвал антенны UA3DPX ну уж очень обидным словом
Ну UA3DPX в долгу не остался и в вежливой форме припомнил UA8AA все пламенные и не пламенные усилители на позиции RD3A под бурные аплодисменты присутствующих на частоте
Запись из этических соображений публикации не подлежит уж очень в выражениях не стеснялся UA8AA

Вот и на первой записи друзья UA5A (UA8AA/3) и RM3F
Как послушал запись в начале возникла мысль, что после переезда с северов незнаю как все остальное а язык у ex RA9JR и нынешнего UA8AA/3 ну точно оттаял

Запись UA5A RM3F

Следующая запись
RT7D UW1M UA5A RN4WA

Обратите внимание на 3м07 UA8AA высказал свое мнение то ли по поводу UW1M, толи по поводу своей работы, то ли по поводу контеста вообще

Ну и последняя запись <звезды>
UA5A

Ну чтож посмотрим каким будет второй тур :-)

73 Al 4L5A

8 Комментариев

100%
Оценка: 5 из 5
Центр
  • Позывной: Неуважаемый
  • 2011-02-02 04:26:08
Блин. Писал-писал камент, а он не закоментился! Ё-моё :-(
100%
Оценка: 5 из 5
Al
  • Позывной: 4L5A
  • 2011-01-31 10:35:01
Аууу центральный Екатеринбург Зачем себя центром называть если смысл простой не догнать И вообще позывной ЕСТЬ занят уважаемым человеком Мне позывной назвать или может лучше сами назоветесь :-) 73 Al 4L5A IP Адрес нашего недогнавшего 188.16.57.162 Комментарий специально не убираю :-)
100%
Оценка: 5 из 5
Willy
  • Позывной: UA9BA
  • 2011-01-31 07:02:33
Если даже товарищ из Центра с голодным позывным не понял прикола, - надо объяснить более подробно про &quot;плохое качество записи&quot;. Короче, качество записи на самом деле нормальное, поскольку многих корреспондентов UA6A, а именно так Ю.Валуйский произносит скороговоркой свой позывной, на записи слышно явно лучше, чем их слышит Ю.Валуйский. Запись, на самом деле, очень показательная. Показательная в том плане, что &quot;супер оператор&quot; Ю.Валуйский, каковым он себя считает, не научился за 30+ лет работы в тестах даже по-русски правильно давать общий вызов. В свое время на UK9AAN мы обучали студентов правильному стилю работы на общий вызов за несколько часов. Послушайте работу Юры RG9A. Классическая манера работы на общий вызов. 73's & GL, Willy UA9BA
20%
Оценка: 1 из 5
Центр
  • Позывной: Есть
  • 2011-01-31 03:50:16
Что-то я не догоняю смысла статьи? Кто что где кого не стеснялся в выражениях? Чего в записях вообще слушать то? Что там и где? Вырежете конкретные фрагменты, а то слушать 10 минутный кусок теста уматывает на первых секундах... Вобщем фигня какая-то...
100%
Оценка: 5 из 5
Rudy
  • Позывной: UR5MM
  • 2011-01-23 09:04:11
Вилли прав!!! Качество записи не есть чтобы очень,но впечатляет. Я только не понял где криминал?Мальчик тупо сидел HP на CQ. Хорошо говорит по русски, ну и пусть играет в Радио только не забывает ,что он не один в эфире и не гадит другим!!! Я работал в другом Test,е и не знал куда прятаться отРФ. 73 de UR5MM ex;UK5MAF,R6F,RF6F etc.
100%
Оценка: 5 из 5
Николай
  • Позывной: UA7C
  • 2011-01-13 21:01:22
Может я неправильно понял автора, но паказалось, что будет продолжение статьи про утренний тур?
100%
Оценка: 5 из 5
Willy
  • Позывной: UA9BA
  • 2011-01-10 02:32:26
Плохое качество записи, особенно первой. Из десяти произнесенных общих вызовов,я так и не смог понять что за цифра в позывном UA?A! Чаще всего мне слышно цифру &quot;шсь&quot; а то и вовсе что-то еще, но только не &quot;ПЯТЬ&quot;! Ты, Алик, подскажи тем, кто тебе записи предоставляет, чтоб тщательнее звезд писали. А если все равно не будет понятен позывной, то пусть как-нибудь отредактируют запись так, что бы стало понятно, каким позывным герои работают. 73's & GL, Willy UA9BA
100%
Оценка: 5 из 5
Oleg
  • Позывной: RA9M
  • 2011-01-09 09:14:59
Al, не корректно выкладывать записи, до окончания срока приема отчетов, подожди 10 дней!