Больше чем просто DX Новости

Новые Позывные или Весна Наступила?

Сегодня не 1 апреля, но смотря на эти документы присланные несколькими подписчиками сайта диву даюсь
Комментировать не буду каждый пусть решает сам
Новая Система Позывных России

Новые Позывные России

13 Комментариев

20%
Оценка: 1 из 5
Алексей
  • Позывной: rv9up
  • 2011-04-20 15:37:34
Не убедили. И не понимаю истерик вокруг. Вы ж пережили минимум две реформы со сменой позывных за последние 20 лет. Отдали на Украину ваши позывные - стерпели таки. Отдали при "идеальном руководстве СРР" или ФРС что там у вас было. Потому что выбора не было. И форумов в Сети не было.
100%
Оценка: 5 из 5
Al
  • Позывной: 4L5A
  • 2011-04-20 10:06:33
Да упустил RN9RQ к публикации на сайте отношения не имеет Картинки на сайте были опубликованы раньше чем на qrz.ru
100%
Оценка: 5 из 5
tom
  • Позывной: ua4skw
  • 2011-04-20 09:54:20
обострение маразма, в стране 2+++ бед
100%
Оценка: 5 из 5
Al
  • Позывной: 4L5A
  • 2011-04-20 08:48:38
Написано ведь получено от нескольких читателей сайта Информация также получила подтверждение, что документ имеет быть из многих источников в том числе и из СРР Те кто следят за данным вопросом обратили внимание о достаточно старой уже информации насчет перевода UA9F в UA4 По поводу перевода UA3T в UA4 также была информация от RA3TT Верить или не верить это дело каждого
100%
Оценка: 5 из 5
123
  • Позывной: 2 RV9UP
  • 2011-04-20 08:42:22
RW3TJ доверяете? ------------------------------ Я думаю, что разборки ни к чему не приведут. Конструктив следующий: Документ пошел по предприятиям радиочастотной службы (РЧЦ) для обсуждения и подаче предложений. Предложения будут (по крайней мере должны быть) с учетом мнения РЧЦ и радиолюбительской общественности. Флаг нам в руки ! В Приволжском ФО мнение коротковолновиков будет учтено обязательно. Очень надеюсь, что и в других округах поступят так же. 73.Олег. __________________ Олег Архипов (RW3TJ)
100%
Оценка: 5 из 5
MIKE
  • Позывной: RW9(1)XC
  • 2011-04-20 07:46:43
знете как их -инициаторов - можно одним словом назвать?!!!!! Е.Банько!!!!!!!!!!!!!
100%
Оценка: 5 из 5
Алексей
  • Позывной: rv9up
  • 2011-04-20 06:30:25
В продолжение. И сразу, без сомнения в достоверности данных из картинки, начинаем приписывать авторство некоторой группе людей и стараемся обгадить посльнее. Зачем? Причём стараются одни и те же. Достаточно одиозные завсегдатаи форумов. Форумов, не hamradio. Прям дети малые. Поятно, что малец это вкинул или через него. Мне непонятно пока зачем. Читай - "кому выгодно?"
100%
Оценка: 5 из 5
Алексей
  • Позывной: rv9up
  • 2011-04-20 06:26:16
Присоединяюсь к вопросу RA9LT. Немного перефразирую. Сообщите, пожалуйста, откуда это изображение(картинка)? Дайте ссылку на первоисточник. Я пока не могу назвать это документом. Это только изображение. Сделаю подобных с новыми префиксами Техасщины нараз. Если это с форума на qrz.ru, то IMHO волноваться пока смысла не имеет. Если проблема затрагивает вас, поинтересуйтесь в первоисточнике - в ваших местных РЧЦ. Я спросил. В областном и в РЧЦ СФО. Ответ получил. Людям этим доверяю, работал с ними ранее. А вы сами спросите. У тех кому доверяете. Покойный доктор Йозеф наверное перевернулся - его методы.
100%
Оценка: 5 из 5
Денис
  • Позывной: RA9LT
  • 2011-04-19 23:56:22
Сообщите, пожалуйста, откуда этот документ? Дайте ссылку на первоисточник!!!
100%
Оценка: 5 из 5
R1
  • Позывной: Анонимно
  • 2011-04-19 10:54:20
Идиоты! Сраный Чи-Пи-Пи! У "президиума" тот же старческий маразм как и у президиума ЦК КПСС в его последние годы. Все это гуано за "реформаторами" разгребать будем еще долго, когда их нах сметут уже поганой метлой?
100%
Оценка: 5 из 5
Андрей
  • Позывной: UA3TCJ
  • 2011-04-19 10:41:57
Если это случится,то лучше получу штатовский позывной . Там реформ так часто не бывает.
100%
Оценка: 5 из 5
Андрей
  • Позывной: R9XC
  • 2011-04-19 09:41:55
Идиоты!!!!!!!!!
100%
Оценка: 5 из 5
Willy
  • Позывной: UA9BA
  • 2011-04-19 09:39:01
Алик, надеюсь эти документы - черновики чьих-то "хотелок", которые не состоялись. Р.Томас и без этого вошел в историю радиолюбительства в качестве жесткого и безбашенного реформатора, который достаточно наломал дров, чтобы двум следующим поколениям разбираться с этими дровянными завалами. Хотя, все возможно... 73's & GL, Willy UA9BA (надеюсь, я еще долго буду с этим позывным)