Announcement

Collapse
No announcement yet.

Подонок - RA3ATX - Дмитрий Гурьянов - Зеленоград - Москва

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts
  •  

    Подонок - RA3ATX - Дмитрий Гурьянов - Зеленоград - Москва

    В то время как все радиолюбители мира переживают за судьбу людей и своих коллег некоторые подонки как Дмитрий Гурьянов, RA3ATX из Зеленограда (административный округ Москвы), составляет расстрельные списки радиолюбителей и с помощью своих приспешников из России да еще туда добавился еще и болгарин LZ1JY Николай Икономов, активно его дополняют.
    На данный момент в списке UT5JCW, UR5CBZ, UR0MC, UX2HO, UW8SM, US2YW, UW1GZ, UT5UG, UR5STI, UB8S, EU4A, VE3DZ на фото многоточие очевидно список у него длинный.
    Я и мои друзья в том числе и те кто тебя радушно принимал возмущены и мы не хотим знать не тебя и не твоих прихвостней желающим смерти своим коллегам.
    Можешь добавить меня в свой список подонок и если хватит смелости приедь и застрели меня адрес я тебе дам.
    Ты ведь сетуешь, что VE3DZ далеко и его не достать, а я вот тут рядом
    Интересно, что думают по поводу этого коллективы RL3A и LZ5R членами, которых являются эти подонки?
    Скриншот из FB:


    RA3ATX Подонок из Зеленограда
    73 Al 4L5A
  •  

    #2
    Обычно я не публикую никаких сообщений в социальных сетях, но совершенно невероятная глупость RA3ATX вызывает у меня желание прокомментировать:
    Eсли это шутка, то онa совершенно глупая, если Дмитрий был серьезен в своем сообщении, то он идиот, которому не только не место в нашем радиолюбительском сообществе, но и должен быть изолирован от человеческого общества, потому что, как мы знаем, глупость заразна.
    73 Premysl, OK4NN

    Comment

    •  

      #3
      Друзья я получаю много писем и некоторые к сожалению не разбираются и начинают обвинять других людей.
      Руслан, UA3ASZ с RL3A никакого отношения к лайкам и комментам не имеет фамилия Руслана Бабаян а не Юрин.
      Руслан Юрин это UA9ONJ.
      Так что не надо обвинять других все вопросы к UA9ONJ.
      73 Al 4L5A

      Comment

      •  

        #4
        после моего поста завалили меня скриншотами
        Я честно говоря расстроен

        Ну вот она группа поддержки лайками;

        Подонок RA3ATX и его группа поддержки
        73 Al 4L5A

        Comment

        •  

          #5
          Originally posted by 4L5A View Post
          В то время как все радиолюбители мира переживают за судьбу людей и своих коллег ...
          Александр - спасибо за смелость и гражданскую позицию!
          73!
          С уважением,
          Павел EU4A

          Comment

          •  

            #6
            Сообщение от DM7CW для RA3ATX
            Я так понимаю, ты решил с Радио завязать. У тебя теперь вместо лога этот список.
            С кaвычками или без, это реальная угроза.
            Эта информация будет отправлена в совет безопасности Евросоюза, и ты будешь теперь в списке социально опасных.
            Будешь посещать Европу только во сне.
            99
            73 Al 4L5A

            Comment

            •  

              #7
              Вот и очередной <герой> послание от Дмитрия Лопарева, UA9AU ex UA9-165-1804, EZ9AHJ, UA9AUA, RV9DL, RN9CYY из поселка Новобурино, Кунашакского района, Челябинской области.
              Диву даешься, что такие люди в нашем хобби нашлись.
              Алкоголь не оправдание
              Привожу его письмо полностью:
              Слышь,сволочь!
              Добавить нужно UR5FFR,и многих других тебе и ему подобных!
              Список пополняется,и ежедневно отправляется Вежливым Людям! Людям, а не б....м грузинским!
              73 Al 4L5A

              Comment

              •  

                #8
                Ничего иного и не ждал от оператора ключа азбуки Морзе RA3ATX, в народе просто Митька...

                Сообщение скорректировано по просьбе RU3ADA.

                Comment

                Working...
                X