Announcement

Collapse
No announcement yet.

Новости компании TrellisWare 4 мая 2023

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts
  •  

    Новости компании TrellisWare 4 мая 2023

    TrellisWare получила сертификаты FCC и ISED и сертификат CE Mark для своих радиостанций
    TrellisWare анонсирует следующее поколение устойчивых коммуникационных решений для управления в режимах чрезвычайных ситуаций, восстановления после стихийных бедствий и работе служб общественной безопасности

    САН-ДИЕГО - 4 мая 2023 г. - Компания TrellisWare Technologies, Inc., мировой лидер в области решений для отказоустойчивой связи, сегодня объявила о получении сертификатов Федеральной комиссии по связи США (FCC) и Канады по инновациям, науке и экономическому развитию (ISED) на свои радиоустройства. Эта сертификация радиостанций TrellisWare® обеспечивает следующее поколение устойчивых коммуникационных решений для работы при управлении работами в режиме чрезвычайных ситуациями, восстановления после стихийных бедствий, коммерческих приложений и приложений общественной безопасности, с сертифицированными радиостанциями для использования в частотных диапазонах 2,4 ГГц промышленного, научного и медицинского назначения (ISM) в США. Кроме того, TrellisWare вскоре завершит подготовку Декларации о соответствии (DoC) для радиоустройств в соответствии с Директивой Европейского союза по радиооборудованию 2014/53/EU для использования в военных целях и для обеспечения общественной безопасности.

    Продукты TrellisWare, получившие сертификаты FCC и ISED, а также статус CE Mark, - это радиостанции TW-950/TW-900 TSM Shadow® Radio, TW-875 TSM Ghost™ Radio, TW-870 TSM Ghost™ Radio и TW-860 TSM Spirit® Radio. Эти "выкованные на поле боя" устойчивые коммуникационные решения обеспечивают одновременную передачу голоса, данных, видео и информации о местоположении (PLI), что необходимо для удовлетворения критически важных потребностей организаций общественной безопасности и служб быстрого реагирования.

    "Эти сертификаты подтверждают наше стремление предоставить следующее поколение устойчивых коммуникационных решений для служб общественной безопасности США и Канады и служб быстрого реагирования", - сказал Альтаф Мулла, старший менеджер по продукции. "Семейство радиостанций TrellisWare, использующее сигналы в форме TSM® используемые Министерством обороны, Министерством внутренней безопасности, Национальной гвардией и коммерческими радиопартнерами, предлагает значительные возможности, когда совместные операции и оперативная совместимость для служб общественной безопасности нашей страны имеют первостепенное значение".

    "Волновая форма TrellisWare TSM Mobile Ad Hoc Networking (MANET) решает проблему безопасной мобильной связи, поскольку она не основана на Wi-Fi и не требует установки какой-либо инфраструктуры для работы", - добавил Кевин Томпсон, директор по развитию бизнеса общественной безопасности. "Сертифицированные радиостанции TrellisWare идеально подходят для предоставления оперативной информации в реальном времени полиции, пожарным, парамедикам, спасателям, а также тем, кто патрулирует наши национальные границы, проникает в подземные туннели, борется с лесными пожарами или управляет чрезвычайными ситуациями".

    Радиостанции TrellisWare обеспечивают критически важную передачу голоса, PLI и данных без необходимости использования инфраструктуры и могут работать в удаленных условиях или выступать в качестве расширения существующих сетей, обеспечивая покрытие, которое раньше было невозможно. Сохранение мобильности и способность справляться с непредвиденными изменениями в топологии сети - ключевое преимущество TSM, которое позволяет службам быстрого реагирования оказывать помощь людям попавшим в тяжелую ситуацию.
    Информация о радиостанциях TrellisWare
    https://at-communication.com/manet-radio/
    73 Al 4L5A
Working...
X