Announcement

Collapse
No announcement yet.

Новости Компании TrellisWare 9 мая 2023

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts
  •  

    Новости Компании TrellisWare 9 мая 2023

    САН-ДИЕГО, КАЛИФОРНИЯ, США, 9 мая Компания TrellisWare Technologies, Inc. объявила о достижении уровня 100 000 радиостанций, развернутых по всему миру с формой сигнала TSM®, обеспечивающих клиентов критически важной устойчивой связью для операций в условиях перегруженности эфира и противостояния в условиях работы РЭБ противника.

    Компания TrellisWare создала глобальную экосистему, основанную на проверенной масштабируемости и производительности модели TSM и уникальной бизнес-модели, которая позволила создать разнообразные системы, включая радиостанции TrellisWare®, радиостанции надежных промышленных партнеров и неэкипажные системы. В результате форма сигналов TSM стала стандартом совместимости для отказоустойчивых коммуникаций Mobile Ad Hoc Networking (MANET).

    "Этот рубеж, когда в эксплуатацию поступило более 100 000 систем с формой сигналов TSM, является значительным достижением для компании TrellisWare и всех наших партнеров", - сказал Метин Байрам, президент и генеральный директор компании TrellisWare. "Я хочу поблагодарить всю команду TrellisWare, наших уважаемых партнеров и клиентов, которые доверяют нашей технологии. Мы с нетерпением ждем дальнейшего роста этой системы и внедрения в эти системы новых технологий, таких как наша форма сигнала Katana™".

    Компания TrellisWare недавно объявила о выпуске формы сигнала Katana нового поколения, новейшей устойчивой узкополосной формы, предназначенной для работы в условиях жесткой конкуренции в радиочастотной (РЧ) среде связи, которая поддерживает уровень безопасности Sensitive But Unclassified - Encrypted (SBU-E) и совместимость с формой сигналов Warrior Robust Enhanced Networking (WREN) Narrowband (WREN NB), разработанной в рамках Программы (PoR) армии США.

    Информация о продуктах компании TrellisWare:
    https://at-communication.com/manet-radio/
    73 Al 4L5A
Working...
X