Больше чем просто DX Новости

Новые Позывные или Весна Наступила?

Сегодня не 1 апреля, но смотря на эти документы присланные несколькими подписчиками сайта диву даюсь
Комментировать не буду каждый пусть решает сам
Новая Система Позывных России

Новые Позывные России

Новые Позывные или Весна Наступила? комментарии

Нам важны Ваши комментарии!

Оценка
1 2 3 4 5

13 Комментариев

20%
Оценка: 1 из 5
Алексей
  • Позывной: rv9up
  • 2011-04-20 15:37:34
Не убедили. И не понимаю истерик вокруг. Вы ж пережили минимум две реформы со сменой позывных за последние 20 лет. Отдали на Украину ваши позывные - стерпели таки. Отдали при "идеальном руководстве СРР" или ФРС что там у вас было. Потому что выбора не было. И форумов в Сети не было.
100%
Оценка: 5 из 5
Al
  • Позывной: 4L5A
  • 2011-04-20 10:06:33
Да упустил RN9RQ к публикации на сайте отношения не имеет Картинки на сайте были опубликованы раньше чем на qrz.ru
100%
Оценка: 5 из 5
tom
  • Позывной: ua4skw
  • 2011-04-20 09:54:20
обострение маразма, в стране 2+++ бед
100%
Оценка: 5 из 5
Al
  • Позывной: 4L5A
  • 2011-04-20 08:48:38
Написано ведь получено от нескольких читателей сайта Информация также получила подтверждение, что документ имеет быть из многих источников в том числе и из СРР Те кто следят за данным вопросом обратили внимание о достаточно старой уже информации насчет перевода UA9F в UA4 По поводу перевода UA3T в UA4 также была информация от RA3TT Верить или не верить это дело каждого
100%
Оценка: 5 из 5
123
  • Позывной: 2 RV9UP
  • 2011-04-20 08:42:22
RW3TJ доверяете? ------------------------------ Я думаю, что разборки ни к чему не приведут. Конструктив следующий: Документ пошел по предприятиям радиочастотной службы (РЧЦ) для обсуждения и подаче предложений. Предложения будут (по крайней мере должны быть) с учетом мнения РЧЦ и радиолюбительской общественности. Флаг нам в руки ! В Приволжском ФО мнение коротковолновиков будет учтено обязательно. Очень надеюсь, что и в других округах поступят так же. 73.Олег. __________________ Олег Архипов (RW3TJ)
100%
Оценка: 5 из 5
MIKE
  • Позывной: RW9(1)XC
  • 2011-04-20 07:46:43
знете как их -инициаторов - можно одним словом назвать?!!!!! Е.Банько!!!!!!!!!!!!!
100%
Оценка: 5 из 5
Алексей
  • Позывной: rv9up
  • 2011-04-20 06:30:25
В продолжение. И сразу, без сомнения в достоверности данных из картинки, начинаем приписывать авторство некоторой группе людей и стараемся обгадить посльнее. Зачем? Причём стараются одни и те же. Достаточно одиозные завсегдатаи форумов. Форумов, не hamradio. Прям дети малые. Поятно, что малец это вкинул или через него. Мне непонятно пока зачем. Читай - "кому выгодно?"
100%
Оценка: 5 из 5
Алексей
  • Позывной: rv9up
  • 2011-04-20 06:26:16
Присоединяюсь к вопросу RA9LT. Немного перефразирую. Сообщите, пожалуйста, откуда это изображение(картинка)? Дайте ссылку на первоисточник. Я пока не могу назвать это документом. Это только изображение. Сделаю подобных с новыми префиксами Техасщины нараз. Если это с форума на qrz.ru, то IMHO волноваться пока смысла не имеет. Если проблема затрагивает вас, поинтересуйтесь в первоисточнике - в ваших местных РЧЦ. Я спросил. В областном и в РЧЦ СФО. Ответ получил. Людям этим доверяю, работал с ними ранее. А вы сами спросите. У тех кому доверяете. Покойный доктор Йозеф наверное перевернулся - его методы.
100%
Оценка: 5 из 5
Денис
  • Позывной: RA9LT
  • 2011-04-19 23:56:22
Сообщите, пожалуйста, откуда этот документ? Дайте ссылку на первоисточник!!!
100%
Оценка: 5 из 5
R1
  • Позывной: Анонимно
  • 2011-04-19 10:54:20
Идиоты! Сраный Чи-Пи-Пи! У "президиума" тот же старческий маразм как и у президиума ЦК КПСС в его последние годы. Все это гуано за "реформаторами" разгребать будем еще долго, когда их нах сметут уже поганой метлой?
100%
Оценка: 5 из 5
Андрей
  • Позывной: UA3TCJ
  • 2011-04-19 10:41:57
Если это случится,то лучше получу штатовский позывной . Там реформ так часто не бывает.
100%
Оценка: 5 из 5
Андрей
  • Позывной: R9XC
  • 2011-04-19 09:41:55
Идиоты!!!!!!!!!
100%
Оценка: 5 из 5
Willy
  • Позывной: UA9BA
  • 2011-04-19 09:39:01
Алик, надеюсь эти документы - черновики чьих-то "хотелок", которые не состоялись. Р.Томас и без этого вошел в историю радиолюбительства в качестве жесткого и безбашенного реформатора, который достаточно наломал дров, чтобы двум следующим поколениям разбираться с этими дровянными завалами. Хотя, все возможно... 73's & GL, Willy UA9BA (надеюсь, я еще долго буду с этим позывным)