Больше чем просто DX Новости

  • Радиолюбители
  • Возмутительное видео
  • ВЕСТИ
  • Красноярск

Возмутительное видео ВЕСТИ Красноярск о радиолюбительской антенне

Обновлено 2017-11-25 22:32:50

Сюжет о радиолюбительской программы ВЕСТИ Красноярск о радиолюбительской антенне.
Возмущает безграмотность и тенденциозное освещение корреспондентов журналистов федерального канала.
Этож надо было такой сюжет умудриться сделать.

Возмутительное видео телекомпании ВЕСТИ Красноярск посвященное радиолюбительской антенне в Красноярске

Понравилась статья? Не забудьте подписаться на наш канал в Яндекс Дзен!
Возмутительное видео ВЕСТИ Красноярск о радиолюбительской антенне комментарии

Нам важны Ваши комментарии!

Оценка
1 2 3 4 5

10 Комментариев

100%
Оценка: 5 из 5
Vasily
  • Позывной: R5CW
  • 2017-05-30 04:29:59
Видел Я это кино года 2 назад. Страх перед неизвестным и отсутствие объяснения увиденному порождает мифы и легенды. Дебилы короче! В. В. R5CW
100%
Оценка: 5 из 5
Василий
  • Позывной: R5CW
  • 2017-05-30 04:19:09
100%
Оценка: 5 из 5
Alex Zotov
  • Позывной: RK7C
  • 2017-05-04 04:32:43
По всей видимости корреспондент, состряпавшая этот репортаж, закончила курсы юнкоров. Как ее только взяли на работу?! Ни один радиолюбитель никогда не откажется от встречи с корреспондентом. Если бы она встретилась с хозяином этих антенн, то получила бы исчерпывающие объяснения. Но тогда бы исчезла из ее репортажа изюминка загадочности, а она была ей нужна для собственного пиара. В общем репортаж на двойку. А председатель домового комитета вообще поражает своей безграмотностью! Это же надо такое ляпнуть: антенны ставили вертолетами! Над жилыми домами! Уважаемая, вы в каких джунглях жили до этого?!
100%
Оценка: 5 из 5
Владимир
  • Позывной: US8ZAL
  • 2017-05-03 02:10:49
А что Вы хотели от Раша-TV после распятых мальчиков?
100%
Оценка: 5 из 5
Al
  • Позывной: 4L5A
  • 2017-05-01 09:50:19
Да только прислали мне Публикнул и потом посмотрел на дату оно аж от 2014 года вроде, но все равно возмутительное видео конечно
100%
Оценка: 5 из 5
Олег
  • Позывной: RU2FB
  • 2017-05-01 07:51:23
Дядька перестарался. С таким АФ хозяйством нельзя не обратить на себя внимание. Ну хорошо хоть угрожают просто судом, в суде можно сто лет время тянуть. Могут и демонтировать без суда, и ничего он не сделает.
100%
Оценка: 5 из 5
андрей
  • Позывной: ur5tex
  • 2017-05-01 05:37:51
этому видео уже 100 лет!
100%
Оценка: 5 из 5
Alex
  • Позывной: R6DA
  • 2017-05-01 03:33:00
Тупость обывателей порождает "ржавчину" в сердцах наших детей и сродни действия террористам из (запрещенной секты в РФ) ИГИЛ! Обыватели - не знают, не умеют! Фак им в руки!
100%
Оценка: 5 из 5
Sergey
  • Позывной: R7GW
  • 2017-05-01 03:08:19
Интересно, а какой дебил готовил к выпуску этот репортаж? Да и тупость обывателей убивает! Только и смогли в школе выучить , как учебник физики скурить и не более!
100%
Оценка: 5 из 5
Владимир
  • Позывной: UR5AB
  • 2017-05-01 01:32:10
Добрый день. У меня тоже стоят на крыше 9-и этажного дома антенны . Есть все доку менты и на устанавку от ЖЭКА тогдашнего . это было 27 лет назад . И небыло проблем . а сейчас проблемы с жильцами ( сильно постарели за это время мучат их болячки мол изза моих антенн - старческий маразм наступил вот и надо на когото переложить все проблемы ) короче надо Вам разобраться с зачинщиком этого скандального вопроса . Желаю удачи . BEST 73 ! de UR5AB GL.