Announcement

Collapse
No announcement yet.

Новости TrellisWare - 12 декабря 2023

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts
  •  

    Новости TrellisWare - 12 декабря 2023

    САН-ДИЕГО, Калифорния, США, 12 декабря 2023 г. - Компания TrellisWare Technologies, Inc. сегодня объявила о том, что газета San Diego Union-Tribune уже четвертый год присуждает ей награду Top Workplaces 2023. Награда Top Workplaces San Diego присуждается всем организациям с 50 и более сотрудниками в округе Сан-Диего. Всего к участию было приглашено более 3 600 работодателей Сан-Диего. В этом году 105 компаний были удостоены этой чести, подразделяясь на малые, средние и крупные.
    Компания TrellisWare рада сообщить, что с 2022 года она поднялась в рейтинге, заняв 7-е место (из 21) в категории работодателей среднего размера. Кроме того, TrellisWare получила четыре значка Top Culture Excellence в категориях "Оценка сотрудников", "Открытость", "Баланс между работой и жизнью" и "Осмысленная работа".
    Уже 11-й год San Diego Union-Tribune сотрудничает с Energage LLC, чтобы отметить исключительные рабочие места. Эта конкурсная программа признания номинируется сотрудниками и основывается исключительно на их отзывах. Сотрудники Сан-Диего поделились своими взглядами и соображениями, ответив на вопросы о согласованности, исполнении, связи с рабочей средой, разнообразии, льготах, программах поощрения и признания, этике и лидерских способностях.
    "Для нас большая честь получить награду 2023 Top Workplaces Award уже в четвертый раз", - сказала Анна Кочка, вице-президент по работе с персоналом и культуре. "Как компания, расположенная в Сан-Диего, наши люди являются основой всего, что мы делаем, и очень приятно получить признание за создание культуры сотрудничества и расширения прав и возможностей".
    "Компания TrellisWare гордится тем, что ее снова признали одной из лучших компаний Сан-Диего", - добавил Метин Байрам, президент и главный исполнительный директор TrellisWare Technologies. "Получение этой награды напрямую отражает то, как команда TrellisWare продолжает продвигать наши основные ценности - достижение совершенства, расширение возможностей людей и расширение границ".
    73 Al 4L5A
Working...
X